Auslosung und Ergebnisse U9

Vorrunde


Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis3
1 08:30 SV Gallneukirchen Union Alberndorf 2 0
2 08:41 Union Schweinbach Union Altenberg 1 3
3 08:52 TSU Wartber ob der Aist SK St. Magdalen 0
4 09:03 ASKÖ Pregarten SC Tragwein /Kamig 0
5 09:14 Askö Schwertberg SV Gallneukirchen 1
6 09:25 Union St.Florian Union Schweinbach 2
7 09:36 Union Alberndorf TSU Wartber ob der Aist 0
8 09:47 Union Altenberg ASKÖ Pregarten 3
9 09:58 SK St. Magdalen Askö Schwertberg 2
10 10:09 SC Tragwein /Kamig Union St.Florian 0
11 10:20 SV Gallneukirchen TSU Wartber ob der Aist
12 10:31 Union Schweinbach ASKÖ Pregarten
13 10:42 Union Alberndorf SK St. Magdalen
14 10:53 Union Altenberg SC Tragwein /Kamig
15 11:04 TSU Wartber ob der Aist Askö Schwertberg
16 11:15 ASKÖ Pregarten Union St.Florian
17 11:26 SK St. Magdalen SV Gallneukirchen
18 11:37 SC Tragwein /Kamig Union Schweinbach
19 11:48 Askö Schwertberg Union Alberndorf
20 11:59 Union St.Florian Union Altenberg

Zwischen- und Finalrunde


Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 12:10 SK St. Magdalena : Union Altenberg 0 : 1
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 12:21 Union St. Florian : ASKÖ Schwertberg 2 : 0
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 12:32 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    TSU Wartberg : SC Tragwein 3 : 1
               
24 12:43 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    Union Altenberg : ASKÖ Pregarten 0 : 1
               
25 12:54 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    SV Gallneukirchen : Union Schweinbach 4 : 5
               
26 13:05 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    SK St. Magdalena : ASKÖ Schwertberg 2 : 0
               
27 13:16 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    Union Altenberg : Union St. Florian 3 : 0
               

Ergebnis


Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 Union Altenberg
   
Platz 2 Union St. Florian
   
Platz 3 SK St. Magdalena
   
Platz 4 ASKÖ Schwertberg
   
Platz 5 Union Schweinbach
   
Platz 6 SV Gallneukirchen
   
Platz 7 ASKÖ Schwertberg
   
Platz 8 Union Alberndorf
   
Platz 9 TSU Wartberg
   
Platz 10 SC Tragwein/Kamig