Auslosung und Ergebnisse U8


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 08:30 SV Gallneukirchen TSU Wartberg /Aist 9 0
2 08:41 Sportunion Schweinbach ASKÖ Treffling
3 08:52 Union Alberndorf ASKÖ Leonding
4 09:03 LASK  Union Pichling
5 09:14 SV Freistadt SV Gallneukirchen
6 09:25 SV HAKA Traun Sportunion Schweinbach
7 09:36 TSU Wartberg /Aist Union Alberndorf
8 09:47 ASKÖ Treffling LASK 
9 09:58 ASKÖ Leonding SV Freistadt
10 10:09 Union Pichling SV HAKA Traun
11 10:20 SV Gallneukirchen Union Alberndorf
12 10:31 Sportunion Schweinbach LASK 
13 10:42 TSU Wartberg /Aist ASKÖ Leonding
14 10:53 ASKÖ Treffling Union Pichling
15 11:04 Union Alberndorf SV Freistadt
16 11:15 LASK  SV HAKA Traun
17 11:26 ASKÖ Leonding SV Gallneukirchen
18 11:37 Union Pichling Sportunion Schweinbach
19 11:48 SV Freistadt TSU Wartberg /Aist
20 11:59 SV HAKA Traun ASKÖ Treffling

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 12:10 SV Gallneukirchen : SV HAKA Traun 4 : 1
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 12:21 Union Pichling : ASKÖ Leonding 2 : 0
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 12:32 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    TSU Wartberg /Aist : Sportunion Schweinbach 0 : 2
               
24 12:43 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    Union Alberndorf : ASKÖ Treffling 0 : 1
               
25 12:54 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    SV Freistadt : LASK  1 : 3
               
26 13:05 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    SV HAKA Traun : ASKÖ Leonding 3 : 0
               
27 13:16 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    SV Gallneukirchen : Union Pichling 2 : 1
               

Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 SV Gallneukirchen
   
Platz 2 Union Pichling
   
Platz 3 SV HAKA Traun
   
Platz 4 ASKÖ Leonding
   
Platz 5 LASK 
   
Platz 6 SV Freistadt
   
Platz 7 ASKÖ Treffling
   
Platz 8 Union Alberndorf
   
Platz 9 Sportunion Schweinbach
   
Platz 10 TSU Wartberg /Aist


Bester Spieler / Bester Tormann

Bester Tormann: HAKA Traun - Krammer Timo

Bester Spieler: LASK - Markovic Diego