Auslosung und Ergebnisse U8


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 08:30 SV Gallneukirchen ASKÖ Treffling 0 3
2 08:41 Sportunion Schweinbach Union Kefermarkt
3 08:52 Union Reichenau SV Freistadt
4 09:03 Sportunion Altenberg ASKÖ Ebelsberg
5 09:14 Sportunion St. Martin im Mkr. SV Gallneukirchen
6 09:25 Union St. Florian Sportunion Schweinbach
7 09:36 ASKÖ Treffling Union Reichenau
8 09:47 Union Kefermarkt Sportunion Altenberg
9 09:58 SV Freistadt Sportunion St. Martin im Mkr.
10 10:09 ASKÖ Ebelsberg Union St. Florian
11 10:20 SV Gallneukirchen Union Reichenau
12 10:31 Sportunion Schweinbach Sportunion Altenberg
13 10:42 ASKÖ Treffling SV Freistadt
14 10:53 Union Kefermarkt ASKÖ Ebelsberg
15 11:04 Union Reichenau Sportunion St. Martin im Mkr.
16 11:15 Sportunion Altenberg Union St. Florian
17 11:26 SV Freistadt SV Gallneukirchen
18 11:37 ASKÖ Ebelsberg Sportunion Schweinbach
19 11:48 Sportunion St. Martin im Mkr. ASKÖ Treffling
20 11:59 Union St. Florian Union Kefermarkt

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 12:10 ASKÖ Treffling : ASKÖ Ebelsberg 2 : 1
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 12:21 Union St. Florian : Sportunion St. Martin im Mkr. 1 : 0
             
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 12:32 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    SV Gallneukirchen : Union Kefermarkt 2 : 1
               
24 12:43 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    SV Freistadt : Sportunion Schweinbach 1 : 0
               
25 12:54 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    Union Reichenau : Sportunion Altenberg 5 : 1
               
26 13:05 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    ASKÖ Ebelsberg : Sportunion St. Martin im Mkr. 2 : 0
               
27 13:16 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    ASKÖ Treffling : Union St. Florian 0 : 2
               

Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 Union St. Florian
   
Platz 2 ASKÖ Treffling
   
Platz 3 ASKÖ Ebelsberg
   
Platz 4 Sportunion St. Martin im Mkr.
   
Platz 5 Union Reichenau
   
Platz 6 Sportunion Altenberg
   
Platz 7 SV Freistadt
   
Platz 8 Sportunion Schweinbach
   
Platz 9 SV Gallneukirchen
   
Platz 10 Union Kefermarkt


Bester Spieler / Bester Tormann

Bester Spieler: ASKÖ Ebelsberg - Amel Memedoski

Bester Tormann: Union St. Florian - Jason Celik