Auslosung und Ergebnisse U7


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 08:30 SV Gallneukirchen SK Admira Linz 0 2
2 08:41 Union Altenberg SK St. Magdalen
3 08:52 FC Blauweiss Linz Askö Leonding
4 09:03 Steyregg Union Naarn
5 09:14 Union Perg SV Gallneukirchen
6 09:25 Sportunion St. Martin im Mkr. Union Altenberg
7 09:36 SK Admira Linz FC Blauweiss Linz
8 09:47 SK St. Magdalen Steyregg
9 09:58 Askö Leonding Union Perg
10 10:09 Union Naarn Sportunion St. Martin im Mkr.
11 10:20 SV Gallneukirchen FC Blauweiss Linz
12 10:31 Union Altenberg Steyregg
13 10:42 SK Admira Linz Askö Leonding
14 10:53 SK St. Magdalen Union Naarn
15 11:04 FC Blauweiss Linz Union Perg
16 11:15 Steyregg Sportunion St. Martin im Mkr.
17 11:26 Askö Leonding SV Gallneukirchen
18 11:37 Union Naarn Union Altenberg
19 11:48 Union Perg SK Admira Linz
20 11:59 Sportunion St. Martin im Mkr. SK St. Magdalen

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 12:10 SK Admira Linz : SK St. Magdalena 1 : 3
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 12:21 Union Naarn : ASKÖ Leodning 1 : 0
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 12:32 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    Union Perg : Sportunion St. Martin im Mkr. 0 : 3
               
24 12:43 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    SV Gallenukirchen : Union Altenberg 7 : 0
               
25 12:54 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    FC Blau Weiss Linz : Steyregg 1 : 3
               
26 13:05 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    SK Admira Linz : ASKÖ Leonding 2 : 0
               
27 13:16 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    SK St. Magdalena : Union Naarn 2 : 0
               

Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 SK St. Magdalena
   
Platz 2 Union Naarn
   
Platz 3 SK Admira Linz
   
Platz 4 ASKÖ Leonding
   
Platz 5 Steyregg
   
Platz 6 FC Blau Weiss Linz
   
Platz 7 SV Gallneukirchen
   
Platz 8 Union Altenberg
   
Platz 9 Sportunion St. Martin im Mkr.
   
Platz 10 Union Perg