Auslosung und Ergebnisse U7


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 08:30 SV Gallneukirchen Union Kefermarkt 1 6 1
2 08:41 Sportunion Schweinbach Union Kefermarkt 2
3 08:52 Union Reichenau ASKÖ Donau Linz
4 09:03 Sportunion Altenberg ASKÖ Lions FSL
5 09:14 Union Pichling SV Gallneukirchen
6 09:25 LASK Linz Sportunion Schweinbach
7 09:36 Union Kefermarkt 1 Union Reichenau
8 09:47 Union Kefermarkt 2 Sportunion Altenberg
9 09:58 ASKÖ Donau Linz Union Pichling
10 10:09 ASKÖ Lions FSL LASK Linz
11 10:20 SV Gallneukirchen Union Reichenau
12 10:31 Sportunion Schweinbach Sportunion Altenberg
13 10:42 Union Kefermarkt 1 ASKÖ Donau Linz
14 10:53 Union Kefermarkt 2 ASKÖ Lions FSL
15 11:04 Union Reichenau Union Pichling
16 11:15 Sportunion Altenberg LASK Linz 13 
17 11:26 ASKÖ Donau Linz SV Gallneukirchen
18 11:37 ASKÖ Lions FSL Sportunion Schweinbach
19 11:48 Union Pichling Union Kefermarkt 1
20 11:59 LASK Linz Union Kefermarkt 2 11 

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 12:10 Union Pichling : ASKÖ Lions FSL 0 : 1
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 12:21  LASK Linz : SV Gallneukirchen 6 : 1
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 12:32 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
     Union Reichenau : Sportunion Altenberg 3 : 0
               
24 12:43 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
     Union Kefermarkt : Sportunion Schweinbach 0 : 3
               
25 12:54 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
     ASKÖ Donau Linz : Union Kefermarkt 2 3 : 0
               
26 13:05 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
     Union Pichling : SV Gallneukirchen 2 : 1
               
27 13:16 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
     ASKÖ Lions FSL : LASK Linz 1 : 4
               


Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1  LASK Linz
   
Platz 2  ASKÖ Lions FSL
   
Platz 3  Union Pichling
   
Platz 4  SV Gallneukirchen
   
Platz 5  ASKÖ Donau Linz
   
Platz 6  Union Kefermarkt 2
   
Platz 7  Sportunion Altenberg
   
Platz 8  Union Kefermarkt 1
   
Platz 9  Union Reichenau
   
Platz 10  Sportunion Altenberg


Bester Spieler / Bester Tormann

Bester Spieler: ASKÖ Lions FSL  -  Diatunga Joel

Bester Tormann: Union Pichling  -  Angerbauer Tobias