Auslosung und Ergebnisse U7


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 08:51 SV Gallneukirchen 1 Union Alberndorf 0 3
2 09:02 SV Gallneukirchen 2 Sk. St. Magdalena 0 10
3 09:13 Sportunion Altenberg ASKÖ Ebelsberg 0 5
4 09:24 Sportunion Reichenau-Ottenschlag ASKÖ Luftenberg 4 0
5 09:35 Union St. Florian SV Gallneukirchen 1 5 0
6 09:46 LASK  SV Gallneukirchen 2 9 0
7 09:57 Union Alberndorf Sportunion Altenberg 1 1
8 10:08 Sk. St. Magdalena Sportunion Reichenau-Ottenschlag 8 0
9 10:19 ASKÖ Ebelsberg Union St. Florian 2 0
10 10:30 ASKÖ Luftenberg LASK  0 9
11 10:41 SV Gallneukirchen 1 Sportunion Altenberg 0 4
12 10:52 SV Gallneukirchen 2 Sportunion Reichenau-Ottenschlag 1 2
13 11:03 Union Alberndorf ASKÖ Ebelsberg 0 2
14 11:14 Sk. St. Magdalena ASKÖ Luftenberg 5 0
15 11:25 Sportunion Altenberg Union St. Florian 0 6
16 11:36 Sportunion Reichenau-Ottenschlag LASK  0 10
17 11:47 ASKÖ Ebelsberg SV Gallneukirchen 1 8 0
18 11:58 ASKÖ Luftenberg SV Gallneukirchen 2 0 2
19 12:09 Union St. Florian Union Alberndorf 8 0
20 12:20 LASK  Sk. St. Magdalena 4 1


Zwischen- und Finalrunde

Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 12:31 ASKÖ Ebelsberg : Sk. St. Magdalena 3 : 4
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 12:42 LASK  : Union St. Florian 4 : 0
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 12:53 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    SV Gallneukirchen 1 : ASKÖ Luftenberg 0 : 1
               
24 13:04 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    Union Alberndorf : SV Gallneukirchen 2 3 : 0
               
25 13:15 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    Sportunion Altenberg : Sportunion Reichenau-Ottenschlag 3 : 0
               
26 13:26 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    ASKÖ Ebelsberg : Union St. Florian 0 : 1
               
27 13:37 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    Sk. St. Magdalena : LASK  1 : 6
               


Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 LASK 
   
Platz 2 Sk. St. Magdalena
   
Platz 3 Union St. Florian
   
Platz 4 ASKÖ Ebelsberg
   
Platz 5 Sportunion Altenberg
   
Platz 6 Sportunion Reichenau-Ottenschlag
   
Platz 7 Union Alberndorf
   
Platz 8 SV Gallneukirchen 2
   
Platz 9 ASKÖ Luftenberg
   
Platz 10 SV Gallneukirchen 1


Bester Spieler / Bester Tormann

Bester Spieler: SK St. Magdalena - Jonas Teufel

Bester Tormann: ASKÖ Ebelsberg - Tiam Lehenbauer