Auslosung und Ergebnisse U16


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 17:00 SV Gallneukirchen  Sportunion Schweinbach 3 0
2 17:11 Union Oberneukirchen SPG Pregarten
3 17:22 SPG Wilhering/ Mühlbach SPG Sandl/Windhaag 
4 17:33 ASKÖ Blaue Elf Linz TSV Ottensheim
5 17:44 SV Freistadt SV Gallneukirchen 
6 17:55 FK Český Krumlov  Union Oberneukirchen
7 18:06 Sportunion Schweinbach SPG Wilhering/ Mühlbach
8 18:17 SPG Pregarten ASKÖ Blaue Elf Linz
9 18:28 SPG Sandl/Windhaag  SV Freistadt
10 18:39 TSV Ottensheim FK Český Krumlov 
11 18:50 SV Gallneukirchen  SPG Wilhering/ Mühlbach
12 19:01 Union Oberneukirchen ASKÖ Blaue Elf Linz
13 19:12 Sportunion Schweinbach SPG Sandl/Windhaag 
14 19:23 SPG Pregarten TSV Ottensheim
15 19:34 SPG Wilhering/ Mühlbach SV Freistadt
16 19:45 ASKÖ Blaue Elf Linz FK Český Krumlov 
17 19:56 SPG Sandl/Windhaag  SV Gallneukirchen 
18 20:07 TSV Ottensheim Union Oberneukirchen
19 20:18 SV Freistadt Sportunion Schweinbach
20 20:29 FK Český Krumlov  SPG Pregarten

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 20:40  SV Freistadt :  Union Oberneukirchen 1 : 0
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 20:51  ASKÖ Blaue Elf Linz :  SV Gallneukirchen 5 : 6 i.E.
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 21:02 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
     SPG Sandl/Windhaag :  SPG Pregarten 3 : 0
               
24 21:13 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
     Sportunion Schweinbach :  TSV Ottensheim 2 : 0
               
25 21:24 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
     SPG Wilhering/Mühlbach :  FK Cesky Krumlov 3 : 1
               
26 21:35 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
     Union Oberneukirchen :  ASKÖ Blaue Elf Linz 1 : 2
               
27 21:46 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
     SV Freistadt :  SV Gallneukirchen 2 : 1

Ergebnis


Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1  SV Freistadt
   
Platz 2  SV Gallneukirchen
   
Platz 3  ASKÖ Blaue Elf Linz
   
Platz 4  Union Oberneukirchen
   
Platz 5  SPG Wilhering/Mühlbach
   
Platz 6  FK Cesky Krumlov
   
Platz 7  Sportunion Schweinbach
   
Platz 8  TSV Ottensheim
   
Platz 9  SPG Sandl/Windhaag
   
Platz 10  SPG Pregarten

Bester Spieler - Bester Tormann

Bester Spieler:

Bester Tormann: SV Gallneukirchen - Salmin Gradasevic