Auslosung und Ergebnisse U16


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 17:00 SV Gallneukirchen 1 Union Altenberg 2 0
2 17:11 SV Gallneukirchen 2 SPG HUK
3 17:22 SPG Wilhering/ Mühlbach BW Linz
4 17:33 SPG Pregarten Union Alberndorf
5 17:44 SV Freistadt SV Gallneukirchen 1
6 17:55 SV Lichtenberg SV Gallneukirchen 2
7 18:06 Union Altenberg SPG Wilhering/ Mühlbach
8 18:17 SPG HUK SPG Pregarten
9 18:28 BW Linz SV Freistadt
10 18:39 Union Alberndorf SV Lichtenberg
11 18:50 SV Gallneukirchen 1 SPG Wilhering/ Mühlbach
12 19:01 SV Gallneukirchen 2 SPG Pregarten
13 19:12 Union Altenberg BW Linz
14 19:23 SPG HUK Union Alberndorf
15 19:34 SPG Wilhering/ Mühlbach SV Freistadt
16 19:45 SPG Pregarten SV Lichtenberg
17 19:56 BW Linz SV Gallneukirchen 1
18 20:07 Union Alberndorf SV Gallneukirchen 2
19 20:18 SV Freistadt Union Altenberg
20 20:29 SV Lichtenberg SPG HUK

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 20:40  BW Linz : SV Lichtenberg  8 : 7
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 20:51  SV Gallneukirchen 2 : SPG Wilhering/Mühlbach  5 : 0
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 21:02 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
     SV Freistadt : SPG HUK  3 : 0
               
24 21:13 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
     SV Gallneukirchen 1 :  Union Alberndorf  1 :  0
               
25 21:24 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
     Union Altenberg : SPG Pregarten  1 : 2
               
26 21:35 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
     SV Lichtenberg :  SPG Wilhering/Mühlbach  4 : 5
               
27 21:46 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
     BW Linz : SV Gallneukirchen 2  2 : 3
               

Ergebnis


Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1  SV Gallneukirchen 2
   
Platz 2  BW Linz
   
Platz 3  SPG Wilhering/Mühlbach
   
Platz 4  SV Lichtenberg
   
Platz 5  SPG Pregarten
   
Platz 6  Union Altenberg
   
Platz 7  SV Gallneukirchen 1
   
Platz 8  Union Alberndorf
   
Platz 9  SV Freistadt
   
Platz 10  SPG HUK