Auslosung und Ergebnisse U14


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 15:00 SV Gallneukirchen 1 Sportunion Altenberg    
2 15:11 SV Gallneukirchen 2 Union Alberndorf    
3 15:22 SV Freistadt Sportunion Schweinbach    
4 15:33 SPG Sternstei Juniors Sportunion St. Martin im Mkr.    
5 15:44 Union Babenberg SV Gallneukirchen 1    
6 15:55 Victoria Marchtrenk SV Gallneukirchen 2    
7 16:06 Sportunion Altenberg SV Freistadt    
8 16:17 Union Alberndorf SPG Sternstei Juniors    
9 16:28 Sportunion Schweinbach Union Babenberg    
10 16:39 Sportunion St. Martin im Mkr. Victoria Marchtrenk    
11 16:50 SV Gallneukirchen 1 SV Freistadt    
12 17:01 SV Gallneukirchen 2 SPG Sternstei Juniors    
13 17:12 Sportunion Altenberg Sportunion Schweinbach    
14 17:23 Union Alberndorf Sportunion St. Martin im Mkr.    
15 17:34 SV Freistadt Union Babenberg    
16 17:45 SPG Sternstei Juniors Victoria Marchtrenk    
17 17:56 Sportunion Schweinbach SV Gallneukirchen 1    
18 18:07 Sportunion St. Martin im Mkr. SV Gallneukirchen 2    
19 18:18 Union Babenberg Sportunion Altenberg    
20 18:29 Victoria Marchtrenk Union Alberndorf    

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 18:40   :     :  
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 18:51   :     :  
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 19:02 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
      :     :  
               
24 19:13 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
      :     :  
               
25 19:24 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
      :     :  
               
26 19:35 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
      :     :  
               
27 19:46 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
      :     :  
               

Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1  
   
Platz 2  
   
Platz 3  
   
Platz 4  
   
Platz 5  
   
Platz 6  
   
Platz 7  
   
Platz 8  
   
Platz 9  
   
Platz 10