Auslosung und Ergebnisse U14


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 15:00 SV Gallneukirchen 1 Sportunion Altenberg 2 0
2 15:11 SV Gallneukirchen2 SPG Unterweitersdorf/Hagenberg/Kefermarkt 1
3 15:22 SV Urfahr SK Admira Linz
4 15:33 SV Freistadt Union Ansfelden
5 15:44 SPG Ried i.d.Riedmark/ Katsdorf SV Gallneukirchen 1
6 15:55 Ennser Sportklub SV Gallneukirchen2
7 16:06 Sportunion Altenberg SV Urfahr
8 16:17 SPG Unterweitersdorf/Hagenberg/Kefermarkt SV Freistadt
9 16:28 SK Admira Linz SPG Ried i.d.Riedmark/ Katsdorf
10 16:39 Union Ansfelden Ennser Sportklub
11 16:50 SV Gallneukirchen 1 SV Urfahr
12 17:01 SV Gallneukirchen2 SV Freistadt
13 17:12 Sportunion Altenberg SK Admira Linz
14 17:23 SPG Unterweitersdorf/Hagenberg/Kefermarkt Union Ansfelden
15 17:34 SV Urfahr SPG Ried i.d.Riedmark/ Katsdorf
16 17:45 SV Freistadt Ennser Sportklub
17 17:56 SK Admira Linz SV Gallneukirchen 1
18 18:07 Union Ansfelden SV Gallneukirchen2
19 18:18 SPG Ried i.d.Riedmark/ Katsdorf Sportunion Altenberg 2
20 18:29 Ennser Sportklub SPG Unterweitersdorf/Hagenberg/Kefermarkt


Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 18:40 SV Gallneukirchen 1 : Ennser Sportklub 3 : 4
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 18:51 SV Gallneukirchen 2 : SV Urfahr 1 : 5
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 19:02 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    SPG Ried i. d. Riedmark/Katsdorf : Union Ansfelden 1 0
               
24 19:13 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    SK Admira Linz : Unterweitersdorf/Hagenberg/Kefermarkt 0 : 1
               
25 19:24 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    Sportunion Altenberg : SV Freistadt 2 : 0
               
26 19:35 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    SV Gallneukirchen 1 : SV Gallneukirchen 2 4 : 0
               
27 19:46 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    Ennser Sportklub : SV Urfahr 3 : 1
               

Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 Ennser Sportklub
   
Platz 2 SV Urfahr
   
Platz 3 SV Gallneukirchen 1
   
Platz 4 SV Gallneukirchen 2
   
Platz 5 Sportunion Altenberg
   
Platz 6 SV Freistadt
   
Platz 7 Unterweitersdorf/Hagenberg/Kefermarkt
   
Platz 8 SK Admira Linz
   
Platz 9 SPG Ried i.d. Riedmark/Katsdorf
   
Platz 10 Union Ansfelden