Auslosung und Ergebnisse U13

Vorrunde


Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 15:00 SV Gallneukirchen 1  SPG Wilhering/Müh 0 1
2 15:11 SV Gallneukirchen 2 TSU Wartberg
3 15:22 ASKÖ Donau Linz Sportunion Altenberg
4 15:33 Admira Linz SPG Sternstein Jun
5 15:44 ASKÖ Ebelsberg SV Gallneukirchen 1 
6 15:55 TSV Ottensheim SV Gallneukirchen 2
7 16:06 SPG Wilhering/Müh ASKÖ Donau Linz
8 16:17 TSU Wartberg Admira Linz 10 
9 16:28 Sportunion Altenberg ASKÖ Ebelsberg
10 16:39 SPG Sternstein Jun TSV Ottensheim
11 16:50 SV Gallneukirchen 1  ASKÖ Donau Linz
12 17:01 SV Gallneukirchen 2 Admira Linz
13 17:12 SPG Wilhering/Müh Sportunion Altenberg
14 17:23 TSU Wartberg SPG Sternstein Jun
15 17:34 ASKÖ Donau Linz ASKÖ Ebelsberg
16 17:45 Admira Linz TSV Ottensheim
17 17:56 Sportunion Altenberg SV Gallneukirchen 1 
18 18:07 SPG Sternstein Jun SV Gallneukirchen 2
19 18:18 ASKÖ Ebelsberg SPG Wilhering/Müh
20 18:29 TSV Ottensheim TSU Wartberg

Zwischen- und FInalrunde


Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 18:40 SPG Wilhering/Müh : Admira Linz 2 : 0
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 18:51 TSV Ottensheim : ASKÖ Ebelsberg 1 : 0
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 19:02 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    SV Gallneukirchen 1 : TSU Wartberg 7 : 0
               
24 19:13 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    Sportunion Altenberg : SV gallneukirchen 2 2 : 3
               
25 19:24 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    ASKÖ Donau Linz : SPG Sterntein Juniors 3 : 0
               
26 19:35 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    Admira Linz  ASKÖ Ebelsberg 3 : 0
               
27 19:46 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    SPG Wilhering/Müh : TSV Ottensheim 0 : 3
               

Endergebnis


Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1  TSV Ottensheim
   
Platz 2 SPG Wilhering/Müh
   
Platz 3 Admira Linz
   
Platz 4 ASKÖ Ebelsberg
   
Platz 5 ASKÖ Donau Linz
   
Platz 6 SPG Sternstein Juniors
   
Platz 7 SV Gallneukirchen 2
   
Platz 8 Sportunion Altenberg
   
Platz 9 SV Gallneukirchen 1
   
Platz 10 TSU Wartberg