Auslosung und Ergebnisse U12


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 15:00 SV Gallneukirchen 1 Sportunion Altenberg 0 2
2 15:11 SV Gallneukirchen 2 Union Alberndorf
3 15:22 SV Hellmonsödt SV Lichtenberg
4 15:33 SK St. Magdalen Union Bad Leonfelden
5 15:44 Union Unterweissenbach SV Gallneukirchen 1
6 15:55 Union Münzbach SV Gallneukirchen 2
7 16:06 Sportunion Altenberg SV Hellmonsödt
8 16:17 Union Alberndorf SK St. Magdalen
9 16:28 SV Lichtenberg Union Unterweissenbach
10 16:39 Union Bad Leonfelden Union Münzbach
11 16:50 SV Gallneukirchen 1 SV Hellmonsödt
12 17:01 SV Gallneukirchen 2 SK St. Magdalen
13 17:12 Sportunion Altenberg SV Lichtenberg
14 17:23 Union Alberndorf Union Bad Leonfelden
15 17:34 SV Hellmonsödt Union Unterweissenbach
16 17:45 SK St. Magdalen Union Münzbach
17 17:56 SV Lichtenberg SV Gallneukirchen 1
18 18:07 Union Bad Leonfelden SV Gallneukirchen 2
19 18:18 Union Unterweissenbach Sportunion Altenberg
20 18:29 Union Münzbach Union Alberndorf

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 18:40 Union Untereissenbach : SV Gallneukirchen 2 1 : 2
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 18:51 SK St. Magdalena : Sportunion Altenberg 0 : 1
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 19:02 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    SV Lichtenberg : Union Alberndorf 1 : 0
               
24 19:13 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    SV Hellmonsödt : Union Münzbach 2 : 0
               
25 19:24 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    SV Gallneukirchen 1 : Union Bad Leonfelden 0 : 1
               
26 19:35 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    Union Unterweissenbach : SK St. Magdalena 0 : 5
               
27 19:46 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    SV Gallneukirchen 2 : Sportunion Altenberg 3 : 1
               

Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 SV Gallneukirchen 2
   
Platz 2 Sportunion Altenberg
   
Platz 3 SK St. Magdalena
 
Platz 4 Union Unterweissenbach
 
Platz 5 Union Bad Leonfelden
 
Platz 6 SV Gallneukirchen 1
 
Platz 7 SV Hellmonsödt
   
Platz 8 Union Münzbach
 
Platz 9 SV Lichtenberg
 
Platz 10 Union Alberndorf