Auslosung und Ergebnisse U12


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 15:00 SV Gallneukirchen Sportunion Altenberg 1 0
2 15:11 Union Alberndorf SK St. Magdalen
3 15:22 ASKÖ Treffling SV Freistadt
4 15:33 SV Lichtenberg ASKÖ Schwertberg
5 15:44 SPG Wilhering/Mühlbach SV Gallneukirchen
6 15:55 Sportunion St. Martin im Mkr. Union Alberndorf
7 16:06 Sportunion Altenberg ASKÖ Treffling
8 16:17 SK St. Magdalen SV Lichtenberg
9 16:28 SV Freistadt SPG Wilhering/Mühlbach
10 16:39 ASKÖ Schwertberg Sportunion St. Martin im Mkr.
11 16:50 SV Gallneukirchen ASKÖ Treffling
12 17:01 Union Alberndorf SV Lichtenberg
13 17:12 Sportunion Altenberg SV Freistadt
14 17:23 SK St. Magdalen ASKÖ Schwertberg
15 17:34 ASKÖ Treffling SPG Wilhering/Mühlbach
16 17:45 SV Lichtenberg Sportunion St. Martin im Mkr.
17 17:56 SV Freistadt SV Gallneukirchen
18 18:07 ASKÖ Schwertberg Union Alberndorf
19 18:18 SPG Wilhering/Mühlbach Sportunion Altenberg
20 18:29 Sportunion St. Martin im Mkr. SK St. Magdalen

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 18:40  ASKÖ Treffling : Sportunion St. Martin im Mkr. 2 : 0
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 18:51  SK St. Magdalena : SV Gallneukirchen 5 : 1
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 19:02 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
     SPG Wilhering/Mühbach : SV Lichtenberg 1 : 3
               
24 19:13 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
     Sportunion Altenberg :  ASKÖ Schwertberg 2 : 0
               
25 19:24 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
     SV Freistadt : Union Alberndorf 1 : 8
               
26 19:35 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
     Sportunion St. Martin im Mkr. : SV Gallneukirchen 1 : 3
               
27 19:46 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
     ASKÖ Treffling : SK St. Magdalena 1 : 5
               


Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1  SK St. Magdalena
   
Platz 2  ASKÖ Treffling
   
Platz 3  SV Gallneukirchen
   
Platz 4  Sportunion St. Martin im Mkr.
   
Platz 5  Union Alberndorf
   
Platz 6  SV Freistadt
   
Platz 7  Sportunion Altenberg
   
Platz 8  ASKÖ Schwertberg
   
Platz 9  SV Lichtenberg
   
Platz 10  SPG Wilhering/Mühlbach

Bester Spieler / Bester Tormann

Bester Spieler: SK St. Magdalena  -  Teufel Amos

Bester Tormann: SK St. Magdalena - Aner Marco