Auslosung und Ergebnisse U11

Vorrunde


Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 15:00 SV Gallneukirchen Union Alberndorf 0 1
2 15:11 Sportunion Altenberg Union Kefermarkt
3 15:22 SV Freistadt 1 Sportunion Schwinbach
4 15:33 SV Freistadt 2 Union Edelweiß
5 15:44 ASKÖ Treffling SV Gallneukirchen
6 15:55 Union Pichling Sportunion Altenberg
7 16:06 Union Alberndorf SV Freistadt 1
8 16:17 Union Kefermarkt SV Freistadt 2
9 16:28 Sportunion Schwinbach ASKÖ Treffling
10 16:39 Union Edelweiß Union Pichling
11 16:50 SV Gallneukirchen SV Freistadt 1
12 17:01 Sportunion Altenberg SV Freistadt 2
13 17:12 Union Alberndorf Sportunion Schwinbach
14 17:23 Union Kefermarkt Union Edelweiß
15 17:34 SV Freistadt 1 ASKÖ Treffling
16 17:45 SV Freistadt 2 Union Pichling
17 17:56 Sportunion Schwinbach SV Gallneukirchen
18 18:07 Union Edelweiß Sportunion Altenberg
19 18:18 ASKÖ Treffling Union Alberndorf
20 18:29 Union Pichling Union Kefermarkt

Zwischen- und Finalrunde


Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 18:40 ASKÖ Treffling : Union Edelweiß 8 : 7
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 18:51 Union Kefermarkt : Union Alberndorf 0 : 2
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 19:02 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    SV Freistadt 1 : Sportunion Altenberg 1 : 0
               
24 19:13 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    Sportunion Schweinbach : SV Freistadt 2 1 : 2
               
25 19:24 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    SV Gallneukirchen : Union Pichling 2 : 3
               
26 19:35 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    Union Edelweiß : Union Kefermarkt 2 : 0
               
27 19:46 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    ASKÖ Treffling : Union Alberndorf 2 : 1
               

Endergebnis


Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 ASKÖ Treffling
   
Platz 2 Union Alberndorf
   
Platz 3 Union Edelweiß
   
Platz 4 Union Kefermarkt
   
Platz 5 Union Pichling
   
Platz 6 SV Gallneukirchen
   
Platz 7 SV Freistadt 2
   
Platz 8 Sportunion Schweinbach
   
Platz 9 SV Freistadt 1
   
Platz 10 Sportunion Altenberg