Auslosung und Ergebnisse U11

Vorrunde


Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 15:00 SV Gallneukirchen 1 Union Alberndorf 0 2
2 15:11 SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Treffling
3 15:22 Sportunion Altenberg SK St. Magdalena
4 15:33  Union Baumgartenberg SV Lichtenberg
5 15:44 Askö Doppl-Hart SV Gallneukirchen 1
6 15:55 Union St. Florian SV Gallneukirchen 2
7 16:06 Union Alberndorf Sportunion Altenberg
8 16:17 ASKÖ Treffling  Union Baumgartenberg
9 16:28 SK St. Magdalena Askö Doppl-Hart
10 16:39 SV Lichtenberg Union St. Florian
11 16:50 SV Gallneukirchen 1 Sportunion Altenberg
12 17:01 SV Gallneukirchen 2  Union Baumgartenberg
13 17:12 Union Alberndorf SK St. Magdalena
14 17:23 ASKÖ Treffling SV Lichtenberg
15 17:34 Sportunion Altenberg Askö Doppl-Hart
16 17:45  Union Baumgartenberg Union St. Florian
17 17:56 SK St. Magdalena SV Gallneukirchen 1
18 18:07 SV Lichtenberg SV Gallneukirchen 2
19 18:18 Askö Doppl-Hart Union Alberndorf
20 18:29 Union St. Florian ASKÖ Treffling

Zwischen- und Finalrunde


Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 18:40 Union Alberndorf : SV Lichtenberg 0 : 4
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 18:51  Union Baumgartenberg : SK St. Magdalena 1 : 2
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 19:02 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    Sportunion Altenberg : Union St. Florian 0 : 1
               
24 19:13 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    Askö Doppl-Hart : ASKÖ Treffling 4 : 1
               
25 19:24 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    SV Gallneukirchen 1 : SV Gallneukirchen 2 3 : 2
               
26 19:35 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    Union Alberndorf :  Union Baumgartenberg 1 : 2
               
27 19:46 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    SV Lichtenberg : SK St. Magdalena 4 : 5
               

Endergebnis


Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 SK St. Magdalena
   
Platz 2 SV Lichtenberg
   
Platz 3  Union Baumgartenberg
   
Platz 4 Union Alberndorf
   
Platz 5 SV Gallneukirchen 1
   
Platz 6 SV Gallneukirchen 2
   
Platz 7 Askö Doppl-Hart
   
Platz 8 ASKÖ Treffling
   
Platz 9 Union St. Florian
   
Platz 10 Sportunion Altenberg

Bester Spieler / Bester Tormann


Bester Spieler: Union Baumgartenberg - Wansch Jakob

Bester Tormann:  SK St. Magdalena - Kacnic Martin