Auslosung und Ergebnisse U10


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 08:30 SV Gallneukirchen Union Altenberg 1 1
2 08:41 Union Kefermarkt Union Schweinbach
3 08:52 Union Reichenau SV Lichtenberg
4 09:03 SV Freistadt SK. St. Magdalena
5 09:14 Union St. Florian SV Gallneukirchen
6 09:25 HAKA Traun Union Kefermarkt
7 09:36 Union Altenberg Union Reichenau
8 09:47 Union Schweinbach SV Freistadt
9 09:58 SV Lichtenberg Union St. Florian
10 10:09 SK. St. Magdalena HAKA Traun
11 10:20 SV Gallneukirchen Union Reichenau
12 10:31 Union Kefermarkt SV Freistadt
13 10:42 Union Altenberg SV Lichtenberg
14 10:53 Union Schweinbach SK. St. Magdalena
15 11:04 Union Reichenau Union St. Florian
16 11:15 SV Freistadt HAKA Traun
17 11:26 SV Lichtenberg SV Gallneukirchen
18 11:37 SK. St. Magdalena Union Kefermarkt
19 11:48 Union St. Florian Union Altenberg
20 11:59 HAKA Traun Union Schweinbach

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 12:10  Union Reichenau :  Union Kefermarkt 2 : 0
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 12:21  SK St. Magdalena : Union St. Florian 0 : 1
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 12:32 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
     Union Altenberg : Union Schweinbach 0 : 5
               
24 12:43 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
     SV Lichtenberg : SV Freistadt 4 : 2
               
25 12:54 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
     SV Gallneukirchen : HAKA Traun  0 : 1
               
26 13:05 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
     Union Kefermarkt : SK St. Magdalena 1 : 3
               
27 13:16 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
     Union Reichenau : Union St. Florian 1 : 2
               

Endergebnis

Tabelle: Mannschaft
   
Platz 1 Union St Florian
   
Platz 2 Union Reichenau
   
Platz 3 SK St. Magdalena
   
Platz 4 Union Kefermarkt
   
Platz 5 HAKA Traun
   
Platz 6 SV Gallneukirchen
   
Platz 7 SV Lichtenberg
   
Platz 8 SV Freistadt
   
Platz 9 Union Schweinbach
   
Platz 10 Union Altenberg

Bester Spieler / Bester Tormann

Bester Spieler: SK St. Magdalena  -  Koll Luca

Bester Tormann: Union Kefermarkt  -  Steinbichl Severin