Auslosung und Ergebnisse U10


Vorrunde

Sp Uhrzeit Mannschaft   Ergebnis
1 08:30 SV Gallneukirchen Union Unterweitersdorf  2 0
2 08:41 Sportunion Schweinbach Sportunion Altenberg
3 08:52 Union Alberndorf SV Lichtenberg
4 09:03 Union Kefermarkt SC Tragwein /Kamig
5 09:14 Union Bad Leonfelden SV Gallneukirchen
6 09:25 Sportunion St. Martin im Mkr. Sportunion Schweinbach
7 09:36 Union Unterweitersdorf  Union Alberndorf
8 09:47 Sportunion Altenberg Union Kefermarkt
9 09:58 SV Lichtenberg Union Bad Leonfelden
10 10:09 SC Tragwein /Kamig Sportunion St. Martin im Mkr.
11 10:20 SV Gallneukirchen Union Alberndorf
12 10:31 Sportunion Schweinbach Union Kefermarkt
13 10:42 Union Unterweitersdorf  SV Lichtenberg
14 10:53 Sportunion Altenberg SC Tragwein /Kamig
15 11:04 Union Alberndorf Union Bad Leonfelden
16 11:15 Union Kefermarkt Sportunion St. Martin im Mkr.
17 11:26 SV Lichtenberg SV Gallneukirchen
18 11:37 SC Tragwein /Kamig Sportunion Schweinbach
19 11:48 Union Bad Leonfelden Union Unterweitersdorf 
20 11:59 Sportunion St. Martin im Mkr. Sportunion Altenberg

Zwischen- und Finalrunde

Ergebnisse Zwischenrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
    Erster Gruppe A   Zweiter Gruppe B      
21 12:10 SV Gallneukirchen : Union Kefermarkt 3 : 1
               
    Erster Gruppe B   Zweiter Gruppe A      
22 12:21 Sportunion St. Martin im Mkr. : Union Alberndorf 1 : 2
               
               
Spielplan und Ergebnisse Finalrunde
Sp Zeit Heim   Auswärts      
               
23 12:32 5 Gruppe A   5 Gruppe B      
    Union Unterweitersdorf : Sportunion Altenberg 6 : 5
               
24 12:43 4 Gruppe A   4 Gruppe B      
    Union Bad Leonfelden : Sportunion Schweinbach 8 : 7
               
25 12:54 3 Gruppe A   3 Gruppe B      
    SV Lichtenberg : SC Tragwein/Kamig 1 : 3
               
26 13:05 Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22      
    Union Kefermarkt : Sportunion St. Martin im Mkr. 2 : 1
               
27 13:16 Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22      
    SV Gallneukirchen : Union Alberndorf 3 : 0
               

Endergebnis

1.   SV Gallneukirchen

2.   Union Alberndorf

3.   Union Kefermarkt

4.   Sportunion St. Martin im Mkr.

5.   SC Tragwein/Kamig

6.   SV Lichtenberg

7.   Union Bad Leonfelden

8.   Sportunion Schweinbach

9.   Union Unterweitersdorf

10. Sportunion Altenberg